18 июня 2009 года в салоне СИТРОЕН ЦЕНТР МОСКВА на Обручева прошла презентация новой модели – Citroen C3 Picasso.
Долгожданная новинка от Citroen привлекла внимание многочисленных гостей и представителей прессы.
Новый минивэн Citroen C3 Picasso является наглядным воплощением последних тенденций Citroen, следующих девизу марки: «Творчество и техническое мастерство». Дерзкий и одновременно элегантный, полный энергии и оптимизма – новый Citroen C3 Picasso заряжал этими качествами всё вокруг.
После подробного визуального знакомства с автомобилем, приглашенные гости смогли испытать его в действии. Для тест-драйва была представлена модель с двигателем 1,4 и механической коробкой передач.
Отличное знание истории Citroen проявили участники викторины, которые были награждены призами и сувенирами с логотипом старейшего и крупнейшего французского производителя.
Но главной интригой вечера стал розыгрыш Citroen C3 Picasso… в виде торта. Все собравшиеся с нескрываемым нетерпением ждали этого момента.
Обладателей сладкой копии C3 Picasso определил счастливый случай, ставший для них завершением череды приятных совпадений и развеявший последние сомнения относительно приобретения автомобиля!
Под всеобщие аплодисменты произведение кондитерского искусства было вручено своим владельцам.